MEBO Sicherheit GmbH

mebo-sicherheit

MEBO Sicherheit GmbH

MEBO Sicherheit GmbH ist ein norddeutsches Unternehmen, mit Sitz in Bad Segeberg und Hamburg, das sich mit Sicherheitsfragen beschäftigt. Für Unternehmen wie LPT kümmert es sich u.a. um Alarmanlagen, Videoüberwachung, Brandmeldeanlagen, Objektschutz und Arbeitssicherheit. Auf ihrer Website werben sie: „Schützen Sie Ihre Firma vor Einbruch, Sabotage und anderen Gefahren. MEBO Sicherheit ist Ihr Partner, auf den sich Geschäfts- oder Kommunalkunden seit über 20 Jahren verlassen.“

Fordert MEBO auf, ihre Geschäftsbeziehungen mit LPT zu beenden!

Kontakt:

E-Mails: info@mebo.de; kontakt@mebo.de; s.brunke@mebo.de; j.hoehne@mebo.de; d.grube@mebo.de; f.hoge@mebo.de; s.wulf@mebo.de; hamburg@mebo.de; j.bonkowski@mebo.de; r.petersen@mebo.de; tobias.knebel@mebo.de

Telefonnummern: 04551/9594-0; 040/8787989-0; 04551/9594-94 (Simo Brunke); 04551/9594-16 (Jan-Ove Höhne); 04551/9594-21 (Dirk Grube); 04551/9594-18 (Frank Hoge); 04551/9594-30 (Steffi Wulf); 040/8787989-12 (Rafael Petersen); 040/8787989-11 (Tobias Knebel)

Bad Segeberg:
Am Wasserwerk 5, 23795 Bad Segeberg – Tel.: 04551/9594-0 – Fax: 04551/959444

Hamburg:
Ahrensburger Straße 129, 22045 Hamburg – Tel.: 040/8787989-0 – Fax: 040/878798929 – E-Mail: hamburg@mebo.de

Blankenese:
Bargfredestraße 31, 22587 Hamburg

Geschäftsführung: Jörg Bonkowski, j.bonkowski@mebo.de

fb: https://www.facebook.com/MEBO.Sicherheit

youtube: https://www.youtube.com/user/MEBOSicherheitTV

Wir bitten darum, dass Protestschreiben höflich formuliert werden!